9.2
Basée sur 2 commentaires

Xin Chao Mini House 2

Hôtel Xin Chao Mini House 2 comprend 6 chambres et se trouve à 6 km du Musée de la Médecine traditionnelle vietnamienne.

La Cathédrale Notre-Dame de Saïgon est dans une zone de 3 km, et Pearl Plaza Shopping Mall est aux alentours. L'hôtel vous permet de profiter de sites naturels tels qu'Ho Van Thanh à 6 minutes à pied. Cet hébergement est situé non trop loin du Musée Des Vestiges De La Guerre, tandis que Tram Xe Phuong Trang se trouve à 10 minutes à pied.

Les chambres disposent d'un balcon et d'un vestiaire, complets avec une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Un bidet et un évier sont dans la salle de bain et le confort est assuré par un sèche-cheveux et des draps de bain.

Vous pouvez marcher 5 minutes jusqu'à SmartMeal Healthy diet ou manger au restaurant Truffle Restaurant, situé à 14 minutes à pied.

Réservez à Xin Chao Mini House 2 Hô Chi Minh-Ville

General information

Contact information

625 Dien Bien Phu, Ward 25, Binh Thanh District, Hô Chi Minh-Ville, Vietnam;

Xin Chao Mini House 2 réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Xin Chao Mini House 2 n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Xin Chao Mini House 2 visitez le site d'un hôtel

Xin Chao Mini House 2 Emplacement

 625 Dien Bien Phu, Ward 25, Binh Thanh District, Hô Chi Minh-Ville, Vietnam

Offres Xin Chao Mini House 2 Maison d'hôtes

9.2 logo

Note d'évaluation

Basée sur 2 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Xin Chao Mini House 2 Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Coffre-fort
  • Repas

    Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air
  • Aménagements de la chambre

    Mini-bar
  • Salon
  • Coin dressing
  • Patio
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • Lavabo
  • TV LCD
  • Parquet au sol

Offres Xin Chao Mini House 2

Chambres

Foire aux questions

  • Une chambre à Hôtel Xin Chao Mini House 2 coûte environ 16$.
  • Xin Chao Mini House 2 offre Appartement à 1 Chambre à Coucher, Studio et Chambre Budgétée types de chambres pour les clients à choisir.
  • L'aéroport le plus proche est l'aéroport Ho-Chi-Minh-Ville, il est placé à 10 km d'Hôtel Xin Chao Mini House 2 à Hô Chi Minh-Ville.
  • L'arrêt de bus le plus proche est Cau Sai Gon, situé à 50 mètres d'Hôtel Xin Chao Mini House 2.
  • Les endroits les plus populaires dans les environs d'Hôtel Xin Chao Mini House 2 à Hô Chi Minh-Ville sont Palais de la réunification, Temple du Souvenir et Jardin botanique et zoologique de Saigon.
  • Les clients peuvent déjeuner ou dîner à Hoang Tam à moins de 350 mètres d'Hôtel Xin Chao Mini House 2.
  • Certaines chambres d'Hôtel Xin Chao Mini House 2 à Hô Chi Minh-Ville accueillent avec une climatisation , un fer à repasser et une table à repasser.
  • Certaines chambres à Xin Chao Mini House 2 disposent d'un espace de travail.